Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №37" г.Грозного

grozny-sch-37@yandex.ru
+7(965)952-82-04
I - смена:
II - смена:

Почему мне нравится именно эта книга?

12.09.2020

Сагаев Расул ученик 6 «Д» класса Моя самая любимая книга.,, Жизнь ПРОРОКА МУХАММАДА".Именно, такому ПРОРОКУ, мы должны подражать, и учиться жить.Знать ПРОРОКА МУХАММАДА, да благословит его АЛЛАХ и приветствует,важнее, чем познавать самих себя.Нужно следовать примеру любимца ВСЕВЫШНЕГО АЛЛАХА, как в нашем богослужение, так и в обычных, ежедневных делах.Пророк (мир ему и благословение) – это совершенный во всех отношениях человек. Он был ниспослан Всевышним как милость и спасение для всего  человечества.Доброта и милосердие ко всякому творению Всевышнего – черта нашего Пророка (мир ему и благословение).Щедрость, великодушие, благородство – именно эти качества были присущи Пророку (мир ему и благословение).Из всего, что создано Всевышним, наилучшими Его творениями являются пророки.Среди посланников, самым высокочтимым и лучшим является Пророк Мухаммад (мир ему и благословение).