Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №37" г.Грозного

grozny-sch-37@yandex.ru
+7(965)952-82-04
I - смена:    
   8:30 - 13:10
II - смена: 
   13:30 - 18:10
 
 
 
 
 
 
 
 

Наши достижения

 Скачать

 

 

 

 

ФИО учащегося,

класс

 Название конкурса

Предмет\образовательная область

Результат 

год

Белигова Иман Адамовна

8 б

Региональная научно-практическая конференция школьников, ЧГПУ

русский язык

сертификат

2017

Всероссийская  предметная олимпиада 

биология

1 место

2017

Дахкильгов  Харон Уматгириевич

7 б

3 этап Открытого Чемпионата ЧР по картингу в классе "Супер-мини"

 

1 место

2017

Дабуев Тамерлан Исаевич

9 б

Региональная научно-практическая конференция школьников, ЧГПУ

русский язык

сертификат

2017

Гашлуева Мата Шараниевна

9 б

Региональная научно-практическая конференция школьников, ЧГПУ

русский язык

сертификат

2017

Амаева Залина Хазраиловна

11 а

XV международный фестиваль
конкурс «Рождествен-ские святки»

Искусство

Победитель

2016

VIII международный фестиваль-конкурс сольного танца им. М. Эсамбаева

Искусство

Победитель

2016

Адаева Амина Адлановна

8 а

Всероссийская  предметная олимпиада 

Английский язык

1 место

2017

Адымханов Асхаб Лемаевич

10 а

Всероссийская  предметная олимпиада 

чеченская литература

 

2017

Султыханова Хава Магомадовна

9 а

Всероссийская  предметная олимпиада 

история

1 место

2017

Исламова Аминат Руслановна

11 а

Всероссийская  предметная олимпиада 

география

1 место

2017

Международный конкурс-игра по МХК «Золотое руно»

МХК

1 место

2017

Арсанукаев Тимур Расулович

8 а

Международный конкурс-игра по английскому языку «Бритиш бульдог»

английский язык

1 место

2017

Хажиева Иман Увайсовна

8 б

Республиканский конкурс школьных социальных проектов «Учиться не для школы, а для жизни»

английский язык

3 место

2017

Абдулханова Мата Ахмедовна

9 а

Международный конкурс-игра по русскому языку «Русский медвежонок»

литература

2 место

2016

Ахмадова Марха Исламовна

11 а

Международный конкурс-игра по МХК «Золотое руно»

МХК

1 место

2017

Кусариев Мурад Арсанович

7 б

Созвездие - 2017

 

1 место

2017

Хатуева Аминат Балаудиновна

9 в

Созвездие - 2017

 

1 место

2017

Тазбиев Кирим Эмедиевич

7 б

Созвездие - 2017

 

1 место

2017

Бачаев Абдулла Хасанович

11 а

«Я люблю своего Пророка (с.1.с.)

 

1 место

2016

Умиев Увайс Набиюлаевич

11 а

«Я люблю своего Пророка (с.1.с.)

 

1 место

2016